Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

Maurice Estève, Jour de Fête

Lot 865

Maurice Estève, 1904-2001 (FR)

Jour de Fête, 1952

Farblithografie.
H 570 mm B 380 mm.

96/200. Unten links signiert: Estève.

EUR360 / 540
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 460

Literatur: Moestrup 18.