Mittwoch, 21. November 2018, 19:15 Uhr

James Rizzi, Lost in a Concert Jungle

Lot 958

James Rizzi, 1950-2011 (US)

Lost in a Concert Jungle, 1990

Farbserigrafie collagiert, dreidimensional.
H 670 mm B 460 mm.

A/P. Unten links signiert: James Rizzi.
Unten rechts datiert: 1990.
Unten mittig betitelt: Lost in a Concert Jungle.

CHF800 / 1'500
EUR700 / 1'300
USD800 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'200