Editionen
Mittwoch, 21. Juni 2023, 18:30 Uhr

Sean Scully, Winter Light

Lot 984

Sean Scully, 1945 (US)

Winter Light, 2009

Farbradierung und Aquatinta auf Velin Papier.
H 380 mm B 300 mm.

32/40. Unten rechts signiert und datiert: Sean Scully, 09. Unten mittig betitelt: Winter Light. (Rahmen).

CHF2'500 / 4'500
EUR2'500 / 4'500
USD2'700 / 4'900

Zuschlagspreis: CHF 3'600