Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 28. November 2012, 18:00 Uhr

Zilla Leutenegger, Loch im Kopf

Lot 738

Zilla Leutenegger, 1968 (CH)

Loch im Kopf, 2002

Lambda-Print.
H 1000 mm B 700 mm.

(Rahmen). Rückseitig auf Etikette: 4/6. Signiert. Typografisch datiert und betitelt.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 750