Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 28. November 2012, 18:00 Uhr

Urs Lüthi, I Never Saw A Women's Smile In Morocco

Lot 743

Urs Lüthi, 1947 (CH)

I Never Saw A Women's Smile In Morocco, 1974

Offsetdruck.
H 495 mm B 355 mm.

(Rahmen). E.A. Signiert und datiert. Stempelbetitelt.

CHF260 / 300
EUR230 / 260
USD280 / 320

Zuschlagspreis: CHF 320

Literatur: Mason 59.