Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 28. November 2012, 18:00 Uhr

Ursula Mumenthaler, Ohne Titel

Lot 746

Ursula Mumenthaler, 1955 (CH)

Ohne Titel, 1994

C-Print auf Aluminium.
H 810 mm B 1020 mm.

(Rahmen). Rückseitig: 2/2.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 350

Signiert, datiert und betitelt.