Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 28. November 2012, 18:00 Uhr

Pipilotti Rist, Love

Lot 750

Pipilotti Rist, 1962 (CH)

Love

C-Print.
H 435 mm B 575 mm.

(Rahmen). Rückseitig auf Etikette: 2/5. Signiert und betitelt.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Provenienz: Galerie Stampa, Basel;