Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 28. November 2012, 18:00 Uhr

Ernst Scheidegger, 2 Blätter: Giacometti arbeitet an einem Gips

Lot 752

Ernst Scheidegger, 1923-2016 (CH)

2 Blätter: Giacometti arbeitet an einem Gips

Heliogravuren.
Je H 760 mm B 560 mm.

(Beide gerahmt). 60/75; 32/75. Beide Blätter signiert. (2).

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 480