Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 28. November 2012, 18:00 Uhr

Roman Signer, Äpfel, 1990er Jahre

Lot 756

Roman Signer, 1938 (CH)

Äpfel, 1990er Jahre

C-Print.
H 315 mm B 466 mm.

Rückseitig: 1/10. Signiert und datiert: "90er Jahre".

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 900