Werkverzeichnisse und Kunstbücher (A - Z)
Mittwoch, 28. November 2012, 18:45 Uhr

Sean Scully, Buch. Colm Toíbín, Sean Scully. Walls of Aran.

Lot 814

Sean Scully, 1945 (US)

Buch. Colm Toíbín, Sean Scully. Walls of Aran.

1 Digital Chromogenic Print.

H 200 mm B 250 mm.
84/100. Signiert, datiert und betitelt.

*CHF300 / 400
*EUR260 / 350
*USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 380

Im Impressum nummeriert: 84.
London, Thames & Hudson, 2007.
Ln. 4°. Schutzumschlag. In Kartonschuber.
Anmerkung: Das Buch kommt in ungebrauchtem Zustand zum Verkauf.