Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 28. November 2012, 19:00 Uhr

Ilija Bosilj, Himmlischer Reiter

Lot 857

Ilija Bosilj, 1895-1972 (RS)

Himmlischer Reiter

Öl auf Holz.
H 235 mm B 235 mm.

Signiert.

CHF1'100 / 1'400
EUR1'000 / 1'200
USD1'200 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 3'000