Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 28. November 2012, 19:00 Uhr

Hans Krüsi, 2 Blätter: Fabelwesen

Lot 873

Hans Krüsi, 1920-1995 (CH)

2 Blätter: Fabelwesen

Mischtechniken auf Papier.
Je H 145 mm B 105 mm.

(Beide in einem Rahmen).
Ein Blatt monogrammiert, ein Blatt signiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260

Ein Blatt rückseitig Signaturstempel. (2).