Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Otto Bachmann, Die drei magischen Reiter

Lot 905

Otto Bachmann, 1915-1996 (CH)

Die drei magischen Reiter, 1968

Öl auf Pavatex.
H 990 mm B 1290 mm.

Signiert und datiert.

CHF2'000 / 4'000
EUR1'700 / 3'500
USD2'200 / 4'300

Zuschlagspreis: CHF 2'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.