Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Otto Bachmann, Halbakt

Lot 907

Otto Bachmann, 1915-1996 (CH)

Halbakt, 1977

Öl auf Holz.
H 500 mm B 500 mm.

Signiert und datiert.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.