Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Otto Bachmann, Frau vor Gemälde

Lot 908

Otto Bachmann, 1915-1996 (CH)

Frau vor Gemälde, 1980

Öl auf Pavatex.
H 700 mm B 500 mm.

Signiert und datiert.

CHF1'400 / 1'800
EUR1'200 / 1'600
USD1'500 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.