Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Bernd Berner, 3 Blätter: Ohne Titel, 1964 (2); Ohne Titel

Lot 920

Bernd Berner, 1930-2002 (DE)

3 Blätter: Ohne Titel, 1964 (2); Ohne Titel, 1969

Gouachen.
Je H 180 mm B 140 mm.

Alle Blätter signiert und datiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280

Alle in Passepartout montiert. (3).