Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Bernd Berner, 3 Blätter: Flächenraum rosa, 1964; Flächenraum blau, 1964; Flächenraum lila

Lot 921

Bernd Berner, 1930-2002 (DE)

3 Blätter: Flächenraum rosa, 1964; Flächenraum blau, 1964; Flächenraum lila, 1964

Gouachen.
Je H 180 mm B 140 mm.

(Alle Blätter gerahmt).

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 360

Alle signiert und datiert.

Provenienz: Galerie Toni Brechbühl, Grenchen;
Schweizer Privatbesitz. (3).