Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Walter Bodmer, Ohne Titel

Lot 928

Walter Bodmer, 1903-1973 (CH)

Ohne Titel, 1959

Tusche und Aquarell auf Papier.
H 400 mm B 600 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'300

Provenienz: Galerie "zem Specht", Basel;