Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Francis Bott, Ohne Titel

Lot 934

Francis Bott, 1904-1998 (DE)

Ohne Titel, 1966

Mischtechnik auf Papier.
H 290 mm B 200 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 1'100