Mittwoch, 28. November 2012, 19:15 Uhr

Schang Hutter, Stehende

Lot 1011

Schang Hutter, 1934- 2021 (CH)

Stehende, 1972

Bronze.

H 400 mm B 90 mm T 90 mm.
6/12. Signiert und datiert.

CHF1'200 / 1'600
EUR1'000 / 1'400
USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 3'600