Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Arman, Concerto pour deux Violons

Lot 308

Arman, 1928-2005 (FR)

Concerto pour deux Violons, 1989

Farblithografie.
H 750 mm B 540 mm.

(Rahmen). 55/99. Signiert.

*CHF200 / 300
*EUR170 / 260
*USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 280

Literatur: Otmezguine/Moreau 219.