Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Jean Arp, Constellation

Lot 309

Jean Arp, 1886-1966 (FR)

Constellation, 1951

Farblithografie auf elfenbeinfarbigem Büttenkarton.
H 560 mm B 380 mm.

96/200. Signiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 700

Literatur: Arntz 238 b.