Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 27. November 2012, 18:15 Uhr

Richard Artschwager, Ohne Titel

Lot 311

Richard Artschwager, 1923-2013 (US)

Ohne Titel, 2005

Radierung mit Aquatinta.
H 710 mm B 540 mm.

78/125. Signiert und datiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 350

Anmerkung: Jahresgabe der Schweizerischen Graphischen Gesellschaft 2005.