Samstag, 02. Dezember 2017, 14:00 Uhr

Anonym 20. Jh., Graubünden, Rhätische Bahn

Lot 2006

Anonym 20. Jh. (CH)

Graubünden, Rhätische Bahn, 1915

Farblithografie.
H 1015 mm B 720 mm.

Graph. Anstalt J.E. Wolfensberger Zürich

CHF400 / 800
EUR360 / 700
USD420 / 840

Zuschlagspreis: CHF 380

Zustand: B+/J.