Samstag, 02. Dezember 2017, 14:00 Uhr

W. Stauffer, Schuls Tarasp

Lot 2009

W. Stauffer, 20. Jh. (CH)

Schuls Tarasp, 1935

Farblithografie.
H 997 mm B 697 mm.

J.C. Müller Zürich 8

*CHF1'500 / 3'000
*EUR1'300 / 2'700
*USD1'600 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 3'000

Zustand: A.