Moderne und Zeitgenössische Kunst
Montag, 17. November 2008, 19:00 Uhr

Marco Gastini, Senza titolo, 1987

Lot 3

Marco Gastini, 1938- 2018 (IT)

Senza titolo, 1987

Assemblage. Metall, Holz, Plastik, Plexiglas und Farbe.

H 570 mm B 1320 mm T 250 mm.

CHF15'000 / 20'000
EUR13'000 / 17'000
USD16'000 / 22'000

Zuschlagspreis: CHF 14'000

Rückseitig signiert und datiert.

Provenienz: Galleria Martano, Torino;