Moderne und Zeitgenössische Kunst
Montag, 17. November 2008, 19:00 Uhr

Antonio Calderara, Ohne Titel, 1967

Lot 16

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

Ohne Titel, 1967

Aquarell.
H 150 mm B 145 mm.

(Rahmen). Monogrammiert und datiert.

CHF2'000 / 2'500
EUR1'700 / 2'200
USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 3'200

Provenienz: Lens Fine Art, Antwerpen;