Bedeutende Internationale Druckgrafik und Portfolios (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 17:30 Uhr

H.R. Giger, Friedrich Kuhn II

Lot 224

H.R. Giger, 1940-2014 (CH)

Friedrich Kuhn II, 1973

Lichtdruck, von Hand überarbeitet.
H 1035 mm B 780 mm.

(Rahmen). 21/170. Signiert.

*CHF1'800 / 2'400
*EUR1'600 / 2'100
*USD1'900 / 2'600

Zuschlagspreis: CHF 3'800

Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder nicht sichtbar.