Bedeutende Internationale Druckgrafik und Portfolios (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 17:30 Uhr

Fritz Glarner, Tondo

Lot 226

Fritz Glarner, 1899-1972 (CH)

Tondo

Farblithografie.
H 610 mm B 460 mm.

e.a. Signiert.

CHF2'500 / 3'000
EUR2'200 / 2'600
USD2'700 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'200

Guter Zustand. Rückseitig rechte obere und untere Ecke Spuren einer ehemaligen Montierung, mit Papierabrieb.