Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Valerio Adami, Senza titolo

Lot 301

Valerio Adami, 1935-2005 (IT)

Senza titolo, 1970

Farblithografie.
H 650 mm B 500 mm.

XXVIII/XXXV. Signiert und datiert.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 140