Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Horst Antes, 2 Blätter: An Pablo Picasso zum 25.10.1971; Ohne Titel

Lot 306

Horst Antes, 1936 (DE)

2 Blätter: An Pablo Picasso zum 25.10.1971; Ohne Titel

Farblithografie; Lithografie.
H 760 mm B 570 mm; H 760 mm B 560 mm.

Beide Blätter signiert. Widmung.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 320

Literatur: Lutze 665; nicht bei Lutze. (2).