Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Karel Appel, Important Person

Lot 308

Karel Appel, 1921-2006 (NL)

Important Person, 1970

Farblithografie.
H 780 mm B 595 mm.

XVII/XX. E.A. Signiert und datiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 1'000