Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Eduardo Arroyo, Cara cortada

Lot 314

Eduardo Arroyo, 1937- 2018 (ES)

Cara cortada, 1984

Farblithografie.
H 650 mm B 500 mm.

XV/XX. Signiert und datiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 250