Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Christian Ludwig Attersee, 3 Blätter aus "Attersees Schönheit"

Lot 315

Christian Ludwig Attersee, 1940 (AT)

3 Blätter aus "Attersees Schönheit", 1970

Farbsiebdrucke.
Je H 705 mm B 960 mm.

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280

Alle Blätter Gebrauchsspuren. (3).