Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Ausstellungsplakate, 52 Plakate: Arman; G. Baselitz; J. Dubuffet; M. Dumas; H. Frankenthaler; A. Giacometti; M. Schwarz; R. Trockel usw.

Lot 316

Ausstellungsplakate, 20. Jh.

52 Plakate: Arman; G. Baselitz; J. Dubuffet; M. Dumas; H. Frankenthaler; A. Giacometti; M. Schwarz; R. Trockel usw.

Diverse Techniken und Formate.

Plakate von M. Dumas und M. Schwarz signiert. (52).

CHF300 / 600
EUR260 / 500
USD320 / 650

Zuschlagspreis: CHF 320