Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Ausstellungsplakate, 6 Plakate: D. Roth (4); J. Beuys; R. Signer

Lot 323

Ausstellungsplakate, 20. Jh.

6 Plakate: D. Roth (4); J. Beuys; R. Signer

Diverse Techniken und Formate.

Ein Plakat von D. Roth signiert. (6).

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 240