Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 12. Juni 2012, 18:00 Uhr

Ausstellungsplakate, 11 Plakate: E. Chillida (2); S. Frankenthaler; S. Francis; P. Jenckins; E. Kelly (4); A. Rainer; E. Ruscha

Lot 324

Ausstellungsplakate, 20. Jh.

11 Plakate: E. Chillida (2); S. Frankenthaler; S. Francis; P. Jenckins; E. Kelly (4); A. Rainer; E. Ruscha

Diverse Techniken und Formate.

Plakat von A. Rainer signiert. (11).

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 480