Fotografie (A - Z
Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:00 Uhr

(Ana Lucia Pérez Tobón) Lucana, Solar Inundado

Lot 747

(Ana Lucia Pérez Tobón) Lucana, 1960 (COL)

Solar Inundado, 1993

Silbergelatineabzug mit Sistan.
H 363 mm B 330 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 650

Rückseitig: 4/20. Signiert, datiert und betitelt. Copyrightstempel.