Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Stefan Gritsch, Ohne Titel

Lot 5

Stefan Gritsch, 1951 (CH)

Ohne Titel, 1992

Öl auf Leinwand.
H 2000 mm B 1290 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

*CHF4'000 / 6'000
*EUR3'500 / 5'000
*USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 3'800

Provenienz: Galerie Mark Müller, Zürich;
Schweizer Sammlung.