Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Paul Aizpiri, Vase de fleurs

Lot 8

Paul Aizpiri, 1919- 2016 (FR)

Vase de fleurs

Öl auf Leinwand.
H 460 mm B 380 mm.

Signiert.

CHF12'000 / 18'000
EUR10'000 / 16'000
USD13'000 / 19'000

Zuschlagspreis: CHF 12'000

Provenienz: Galerie Taménaga, Paris;
seit 1985 in Schweizer Privatbesitz.