Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

(Vautier Ben) Ben, Temps Suisse, art suisse

Lot 9

(Vautier Ben) Ben, 1935 (FR)

Temps Suisse, art suisse, 1990

Kalenderobjekt: Acryl auf Plexiglas und Holz.
H 400 mm B 300 mm T 25 mm.

Signiert. Rückseitig signiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 4'400