Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Christian Herdeg, Ohne Titel

Lot 14

Christian Herdeg, 1942 (CH)

Ohne Titel, 1982

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 470 mm B 600 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

*CHF2'000 / 2'500
*EUR1'700 / 2'200
*USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 2'200