Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Per Kirkeby, Salzburg 2

Lot 33

Per Kirkeby, 1938-2018 (DK)

Salzburg 2, 1984

Öl auf Leinwand.
H 1200 mm B 995 mm.

Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

CHF30'000 / 50'000
EUR26'000 / 43'000
USD32'000 / 54'000

Zuschlagspreis: CHF 30'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.