Germann Auktionshaus AG
Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Montag, 11. Juni 2012, 18:00 Uhr

Friedrich Kuhn, Ohne Titel

Lot 34

Friedrich Kuhn, 1926-1972 (CH)

Ohne Titel

Öl und Collage auf Leinwand.
H 1000 mm B 800 mm.

Signiert.

*CHF20'000 / 30'000
*EUR17'000 / 26'000
*USD22'000 / 32'000

Zuschlagspreis: CHF 28'000