Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

Ernst Caramelle, Illusion

Lot 931

Ernst Caramelle, 1952 (AT)

Illusion, 1982

Mischtechnik auf Papier.
H 228 mm B 253 mm.

(Rahmen). Datiert und betitelt.

CHF650 / 750
EUR570 / 650
USD700 / 810

Zuschlagspreis: CHF 600