Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

Mario Comensoli, 33 Skizzenblätter zu Gemälden

Lot 940

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

33 Skizzenblätter zu Gemälden, 1980-1982

Bleistift, Kohle und Filzstift auf Papier.
Diverse Formate.

6 Blätter signiert. 27 Blätter datiert. (33).

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 550