Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

Gabrielle De Vecchi, Senza titolo

Lot 943

Gabrielle De Vecchi, 1938- 2011 (IT)

Senza titolo, 1965

Multiple. Plexiglas auf Metall, mit Elektromotor.

Durchmesser: 455 mm.
Rückseitig auf Etikette: 12/100. Signiert.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 900

Édition MAT, 1965.
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.