Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

Martin Disler, A kind of letter, madness, death + spring

Lot 945

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

A kind of letter, madness, death + spring, 1977

Mischtechnik auf zwei zusammengeklebten Blättern.
H 297 mm B 395 mm.

Signiert, datiert und betitelt. Widmung.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 850