Mittwoch, 13. Juni 2012, 18:45 Uhr

Paul Uwe Dreyer, 4 Zeichnungen: 2 X 3

Lot 948

Paul Uwe Dreyer, 1939-2008 (DE)

4 Zeichnungen: 2 X 3, 1979

Tuschfeder auf Karton.
Je H 253 mm B 365 mm.

Alle Blätter rückseitig signiert.

*CHF500 / 700
*EUR430 / 600
*USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 500

2 Blätter rückseitig datiert und betitelt. (4).