Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen
Montag, 21. November 2011, 18:00 Uhr

Ian Anüll, Iput

Lot 3

Ian Anüll, 1948 (CH)

Iput, 1987

Objekt, 4-teilig: Karton, bemalt und Eisen.
Ca. H 1370 mm B 650 mm.

Auf dem Buchstaben "T" rückseitig signiert und datiert.

*CHF2'500 / 3'500
*EUR2'200 / 3'000
*USD2'700 / 3'800

Zuschlagspreis: CHF 2'600